Тендер: Поставка химических реагентов
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород;г. Саранск;г. Тамбов;г. Щёлково;г. Орёл;г. Новочеркасск;Московская обл
,
Завершён
15.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3328948
- 223-ФЗ ЕИС 32414392239
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 15.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- Протокол 32414392239 2.pdf 234 КБ
- 21.01.2025
- Протокол 32414392239 2.pdf 234 КБ
- 15.01.2025
- Протокол 32414392239 1.pdf 237 КБ
- 27.12.2024
- Приложение №2 к извещению Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение №1 к извещению ТЗ.docx 28 КБ
- Извещение ЗК переторжка.docx 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса