Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по объекту: Реконструкция участков тепловой сети
Начальная цена
1 010 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3328464
- 223-ФЗ ЕИС 32414392285
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 24.01.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- Протокол подведения итогов № 574-ЗП.pdf 1.4 МБ
- 04.02.2025
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 18 КБ
- 01.02.2025
- Протокол рассмотрения и оценки № 574-ЗП.pdf 1.35 МБ
- 27.12.2024
- Документация 574-ЗП-2024.doc 467 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 537 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ЗАДАНИЕ НА ЗАКУПКУ.zip 280 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса