Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для спецтехники
Начальная цена
588 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414393250
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240632533600196
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 16.01.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 20.01.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 114 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 45 КБ
- 13.01.2025
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 27.12.2024
- Извещение о проведении запроса котировок (АКБ).docx 173 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 199 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса