Тендер: оказание метрологических услуг
Начальная цена
523 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4122606
- 223-ФЗ ЕИС 32414389432
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 14.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону ЗП4122606.pdf 1.42 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) 32414389432.pdf 1.8 МБ
- 27.12.2024
- Приложение 2 - Расчет НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 50 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 73 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Приложение 3 - Проект Договора.doc 303 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса