Тендер: оказание услуг спецтранспорта
Начальная цена
8 921 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
15.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9564324002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414390012
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 15.01.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- 2025-01-15 32414390012 Протокол.doc 32 КБ
- 29.12.2024
- 2024-12-28 32414390012 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 27.12.2024
- 2024-12-27 9564324002DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение (1).docx 129 КБ
- НМЦК Аренда-пог рузчика (1).xlsx 15 КБ
- ТЗ Фронтальный погрузчик (.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса