Тендер: Поставка общепромышленного инструмента
Начальная цена
945 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
23.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414390505
- 223-ФЗ ЕИС 32414390505
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 23.01.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол подведения итогов СМП № 32414390505.pdf 1.76 МБ
- Протокол подведения итогов СМП № 32414390505.docx 44 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 17:24. ЕЭТП Росэлторг 93 КБ
- 17.01.2025
- Извещение ЗК в эл виде СМСП (в.2).rar 1.07 МБ
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 567 КБ
- 27.12.2024
- Извещение ЗК в эл виде СМСП.rar 1.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса