Тендер: Поставка ручного электро и бензоинструмента
Начальная цена
1 429 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
24.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414391046
- 223-ФЗ ЕИС 32414391046
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 24.01.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол подведения итогов СМП № 32414391046.docx
- Протокол подведения итогов СМП № 32414391046.pdf
- Протокол подведения итогов СМП № 32414391046.docx 44 КБ
- Протокол подведения итогов СМП № 32414391046.pdf 1.92 МБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 19:14. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение ЗК в эл виде СМСП (в.3).rar 711 КБ
- 21.01.2025
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ-2.pdf 589 КБ
- Извещение_ЗК в эл виде СМСП (в.3)
- Изменения от 21.01.2025 19:15. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 20.01.2025
- РАЗЪЯСНЕНИЯ.pdf 119 КБ
- 17.01.2025
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 566 КБ
- Извещение ЗК в эл виде СМСП (в.2).rar 713 КБ
- 27.12.2024
- Извещение ЗК в эл виде СМСП.rar 713 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса