Тендер: Оказание услуг по абонементному техническому обслуживанию, ремонту компьютерной техники и сервисному обслуживанию программного обеспечения
Начальная цена
458 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
28.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8426905
- 223-ФЗ ЕИС 32414390882
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 28.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Протокол отмена (ошибка при размещении).docx 16 КБ
- 27.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- №73-ЭМ 24 Извещение ТО и ремонт компьютеров и сервисное обслуживание.docx 42 КБ
- Проект договора (ЭМ) №73-ЭМ_24 обслуживание компьютеров.doc 10 КБ
- Обоснования НМЦД ТО и Ремонт компов.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса