Тендер: Монтаж системы вентиляции для рентгенодиагностического кабинета лечебно-диагностического корпуса
Начальная цена
775 530 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисовский район, пос. Борисовка
,
Белгородская область
Завершён
17.01.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме 223 ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3328693
- 223-ФЗ ЕИС 32414390967
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 17.01.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 20.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 27.12.2024
- Приложение №2 Проект Контракта новый.docx 225 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- 1Сводная таблица.pdf 412 КБ
- 1Ведомость объёмов.pdf 728 КБ
- сср.pdf 38 КБ
- 1Дефектная ведомость.pdf 728 КБ
- 02-01-01 Вентиляция Борисовка ЦРБ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 178 КБ
- 2127-СПз-24.1.pdf 160 КБ
- 1Локальный сметный расчет.pdf 2.45 МБ
- Борисовская ЦРБ проект рентгена.pdf 768 КБ
- ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.docx 14 КБ
- извещение.doc 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса