Тендер: Поставка дорожных знаков, оцинкованной трубы и комплектующих
Начальная цена
947 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
24.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414386698
- 223-ФЗ ЕИС 32414386698
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 24.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 27.01.2025
- Протокол № 13 ЗК СМП, дорожные знаки, МК 160, з. 3008, п. 79 (Голованчук).pdf 4.75 МБ
- 22.01.2025
- Разъяснения документации 32414386698.pdf 122 КБ
- Разъяснения документации 32414386698.pdf 123 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 20:22. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Разъяснения документации 32414386698.doc 60 КБ
- 18.01.2025
- Перечень внесенных изменений.docx 35 КБ
- Извещение ред. 3.doc 317 КБ
- Разъяснения документации.pdf 124 КБ
- Проект договора ред. 3.doc 201 КБ
- 13.01.2025
- Извещение — копия № 2.doc 318 КБ
- 26.12.2024
- Проект договора.doc 214 КБ
- Приложение № 5 к извещению НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение.doc 318 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса