Тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем
Начальная цена
1 308 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
28.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3327518
- 223-ФЗ ЕИС 32414386414
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 28.01.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2025 11:00 - 30.01.2025 11:10
Документация
- 01.02.2025
- 3. Протокол подведения итогов процедуры.pdf 417 КБ
- ППИ АМСП 3327518 (лот 1) от 31.01.2025.html 5 КБ
- 31.01.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3327518 (лот 1) от 30.01.2025.html 5 КБ
- 3. Протокол подведения итогов процедуры.pdf
- 30.01.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3327518 (лот 1) от 29.01.2025.html 4 КБ
- 2. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 495 КБ
- 29.01.2025
- 1. Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 482 КБ
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 06:01. РТС-Тендер 110 КБ
- 26.12.2024
- ВЧ-ЭА-125-24 Документация.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса