Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
28 779 947 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район, поселок Прудовой
,
Ростовская область
Завершён
13.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3327541
- 223-ФЗ ЕИС 32414386711
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 13.01.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.01.2025 10:00 - 15.01.2025 10:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- ППИ АМСП 3327541 (лот 1) от 16.01.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3327541 (лот 1) от 16.01.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3327541 (лот 1) от 16.01.2025.html 5 КБ
- 16.01.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 516 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 325 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 14.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 418 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3327541 (лот 1) от 13.01.2025.html 4 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 14:30. РТС-Тендер 14 КБ
- Документации о закупке МСП.doc 625 КБ
- Раздел 4_Обоснование НМЦД.xlsx 10 КБ
- Раздел 3_ Проект Договора.docx 10 КБ
- 26.12.2024
- Раздел 3 Проект Договора.docx 59 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Документации о закупке МСП.doc 625 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса