Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
28 207 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
09.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3327556
- 223-ФЗ ЕИС 32414386770
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 09.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
14.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3327556 (лот 1) от 14.01.2025.html 3 КБ
- 23.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (0 заявок подано) (системный) (1).pdf 400 КБ
- 26.12.2024
- Договор 4-05М.docx 40 КБ
- Извещение 4-05М.doc 63 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 58 КБ
- Конкурсная документация МСП.docx 132 КБ
- Тех. задание.doc 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса