Тендер: Поставка специальной одежды
Начальная цена
17 592 732 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владимир;Респ. Марий Эл;г. Чебоксары;г. Ульяновск;г. Пенза;г. Саранск;г. Саратов;г. Пермь;г. Ижевск;г. Екатеринбург;г. Кстово;г. Самара;г. Оренбург;г. Иваново;г. Нижний Новгород;г. Киров;Московская обл
,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Свердловская область
Завершён
21.02.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414385475
- 223-ФЗ ЕИС 32414385475
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 21.02.2025 13:30
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 367 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32414385475-02 15 КБ
- 24.02.2025
- Протокол вскрытия конвертов [32414385475 Лот 1].docx 16 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 06:11. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Запрос на Разъяснение 05.02.25.docx 13 КБ
- Запрос на Разъяснение 05.02.25.docx 13 КБ
- 30.01.2025
- Ответ на вопрос Участника.docx 19 КБ
- Запрос 29.01 по тканям.docx 14 КБ
- 23.01.2025
- Ответ на письмо Формекс.docx 22 КБ
- Письмо по образцам.docx 13 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 19:16. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 26.12.2024
- Документация о закупке[1].zip 13.49 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса