Тендер: Выполнение работ по ремонту площадки хранения оборудования на базе Сызранского РЭС (Жигулевское ПО)
Начальная цена
4 733 609 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сызранский район, поселок Новая Крымза
,
Самарская область
Завершён
23.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414385864
- 223-ФЗ ЕИС 32414385864
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 23.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол 54 на сайт.pdf 5.11 МБ
- Протокол 56 на сайт.pdf 7.57 МБ
- 28.01.2025
- Протокол 35 на сайт.pdf 2.67 МБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 19:15. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 17.01.2025
- ПРОДЛЕНИЕ 105.zip 1.14 МБ
- Протокол 8 на сайт.pdf 273 КБ
- 26.12.2024
- 2 торги.zip 1.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса