Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей марки КамАЗ
Начальная цена
998 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
13.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414385430
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32414385430
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 13.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025 - 17.01.2025 23:59
Документация
- 22.01.2025
- Протокол преддоговорных переговоров с ЭЦП.pdf 439 КБ
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов с ЭЦП.pdf 1.36 МБ
- 26.12.2024
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- Техническое задание.docx 106 КБ
- Проект договора.docx 168 КБ
- Техническое задание о поставке запасных частей для автомобилей марки Камаз.pdf 280 КБ
- Ценовой анализ.pdf 3.38 МБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 3.44 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 3.57 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 784 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса