Тендер: Поставка знаков дорожных
Начальная цена
939 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414385224
- 223-ФЗ ЕИС 32414385224
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 04.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол итоговый.docx 34 КБ
- 05.02.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 29 КБ
- 24.01.2025
- Извещение изм..zip 291 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 20 КБ
- Ответ Участнику.docx 17 КБ
- Изменения от 24.01.2025 21:19. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- запрос.docx 16 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 20 КБ
- 22.01.2025
- Форма 3. КП верное.pdf 790 КБ
- Приложение 3.1 - Расчет стоимости верное.pdf 290 КБ
- Приложение 3.1 - Расчет стоимости верное.xlsx 78 КБ
- 21.01.2025
- Ответ Участнику.docx 15 КБ
- Изменения от 21.01.2025 19:15. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 20.01.2025
- Уведомление о продлении.docx 20 КБ
- 13.01.2025
- Извещение изм..zip 416 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 20 КБ
- 26.12.2024
- Извещение.zip 245 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса