Тендер: Поставка дерматологических средств
Начальная цена
14 172 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
17.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414386432
- 223-ФЗ ЕИС 32414386432
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 17.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- РМР-443 Протоко л итоговый посл е переторжки с победителем.rar 1.08 МБ
- 05.02.2025
- РМР-386 Прото кол рассмотрен ия Заявок с п ереторжкой.rar 597 КБ
- 16.01.2025
- Ответ.docx 20 КБ
- 2025-01-16 32414386432 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 13.01.2025
- 2025-01-13 32414386432 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 26.12.2024
- 8484 - Поставка дерматологических средств.rar 6.88 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса