Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних и наружных электрических сетей, аварийному прикрытию электрических систем
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414385442
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 17.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- протокол расмотрения и подведения итогов ЗК (116-25).pdf
- 14.01.2025
- Извещение.docx 41 КБ
- 26.12.2024
- Приложение №4 (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Приложение №3. Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 35 КБ
- Приложение №1. ТЕХ ЗАДАНИЕ .docx 24 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. ТЕХ ЗАДАНИЕ .docx 24 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 35 КБ
- Приложение №3. Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение №4 (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса