Тендер: Оказание услуг по охране земельных участков
Начальная цена
1 798 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
14.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118829000461
- 223-ФЗ ЕИС 32414384803
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 14.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол итогов.pdf 188 КБ
- 16.01.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 15.01.2025
- Протокол рассмотрения 1ых частей.pdf 175 КБ
- 26.12.2024
- Документация.pdf 392 КБ
- Приложение 1, 3 - Техническое задание, Проект договора.docx 129 КБ
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ 1.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса