Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию биологических отходов
Начальная цена
526 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим; г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
14.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3327186
- 223-ФЗ ЕИС 32414384719
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 14.01.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- ППИ ЗКМСП 3327186 (лот 1) от 15.01.2025.html 5 КБ
- 15.01.2025
- Протокол (32414384719) П.pdf 353 КБ
- 26.12.2024
- 5. Формы заявок УВИ (биоотходы).docx 37 КБ
- 1. НМЦД УВИ (биоотходы).docx 32 КБ
- 4. Извещение УВИ (биоотходы).docx 93 КБ
- 3. Проект договора УВИ (биоотходы).docx 67 КБ
- 2. ООЗ УВИ (биоотходы).docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса