Тендер: Поставка азотно–фосфорно–калийных удобрений NPK (16:16:16)
Начальная цена
7 878 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
14.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118324137DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414384101
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 14.01.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол.docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 28.12.2024
- Информационная карта.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Техническое задание.odt 11 КБ
- 26.12.2024
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Информационная карта.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание.odt 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса