Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту легковых автомобилей
Начальная цена
616 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Копейск; г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
15.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3327271
- 223-ФЗ ЕИС 32414385279
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 15.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- ПРЗ ЗК 3327271 (лот 1) от 16.01.2025.zip 645 КБ
- 16.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок ЗК 68 -32414385279 (3327271) Оказ.услуг по ремонту легковых автомобилей.pdf 743 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗК 68 -32414385279 (3327271) Оказ.услуг по ремонту легковых автомобилей.docx 35 КБ
- 30.12.2024
- Обоснование НМЦД оказание услуг ремонт легковых автомобилей.xlsx 29 КБ
- 26.12.2024
- ЗК Оказание услуг по диагностике, т.о. и вып. раб. по ремонту легковых автомобилей для филиала Копейский ВГСО ФГУП ВГСЧ.docx 173 КБ
- ЗК Оказание услуг по диагностике, т.о. и вып. раб. по ремонту легковых автомобилей для филиала Копейский ВГСО ФГУП ВГСЧ.pdf 14.05 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса