Тендер: Оказание услуг по авиаперевозке специалистов станции о. Чернышевский вертолетом для производства авиадесантной снегосъемки
Начальная цена
6 192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный; Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414384582
- 223-ФЗ ЕИС 32414384582
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 27.01.2025 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- 32414384582 Протокол подведения итогов лот №387 (2).docx 22 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 17:22. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Документация авиаперевозка специалистов О. Чернышевский.docx 119 КБ
- 17.01.2025
- Документация_авиаперевозка специалистов О. Чернышевский.docx
- 26.12.2024
- Документация авиаперевозка специалистов О. Чернышевский.docx 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса