Тендер: Поставка запасных частей черпаковой цепи для з/с Донской-405 Донского РГСиС
Начальная цена
6 833 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калач-на-Дону
,
Волгоградская область
Завершён
22.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414384038
- 223-ФЗ ЕИС 32414384038
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 22.01.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 05.02.2025
- Протокол подведения итогов
- 24.01.2025
- doc03119420250124135308.pdf 1.05 МБ
- 23.01.2025
- doc03117920250123145648.pdf 857 КБ
- 22.01.2025
- doc03115220250122113333.pdf 805 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 17:29. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 17.01.2025
- 469эаДРГСиС(СМП) Поставка запчастей черпаковой цепи.doc 450 КБ
- 26.12.2024
- Палец.jpg 612 КБ
- 469эаДРГСиС(СМП) Поставка запчастей черпаковой цепи.doc 450 КБ
- Втулки.jpg 700 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса