Тендер: Поставка хлора жидкого высшего сорта железнодорожным транспортом
Начальная цена
40 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4122488
- 223-ФЗ ЕИС 32414384029
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 11:22 - 27.01.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025 - 28.01.2025 20:59
Документация
- 31.01.2025
- Протокол 556-ЗК(ЭЛ)(СМП).pdf 1.17 МБ
- Протокол_556-ЗК(ЭЛ)(СМП).pdf
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 14:28. ТЭК-Торг 17 КБ
- Изменения от 20.01.2025 16:27. ТЭК-Торг 17 КБ
- Изменения №2.docx 103 КБ
- 14.01.2025
- Изменения от 14.01.2025 10:01. ТЭК-Торг 16 КБ
- Изменение №1.docx 73 КБ
- Закупочная_документация_556-_ЗК(ЭЛ)(v1).docx
- 26.12.2024
- НМЦД на хлор ВС ЖД 2025 в ЗД.xlsx 11 КБ
- Закупочная документация 556- ЗК(ЭЛ)(v1).docx 157 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 025 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса