Тендер: выполнение работ по ремонту зданий и сооружений, антикоррозионной защиты оборудования Северодвинской ТЭЦ-2 ПАО ТГК-2
Начальная цена
9 623 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
30.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414388065
- 223-ФЗ ЕИС 32414388065
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 30.01.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения 1ч.docx 26 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 23:36. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление о переносе 22.01..docx 20 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 23:29. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 14.01.2025
- Уведомление о переносе 14.01..docx 20 КБ
- 26.12.2024
- 2010 Документация.zip 4.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса