Тендер: Поставка аккумуляторных батарей 6СТ-100
Начальная цена
1 475 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
28.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO26122400001
Подача заявок (МСК)
по 28.01.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- Протокол № 11 от 04.02.2025г.pdf 1.62 МБ
- 30.01.2025
- Протокол № 9 от 30.01.2025г.pdf 1.09 МБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 15:58. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Запрос предложений.docx 278 КБ
- 26.12.2024
- Запрос предложений.docx 279 КБ
- Часть III Техническое задание .doc 73 КБ
- Часть II Проект договора.doc 156 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса