Тендер: Выполнение проектных работ по техническому перевооружению мостового крана №1 КО КТЦ Ярославской ТЭЦ-3 (инв. №112001035) с заменой электрической части цепей управления
Начальная цена
691 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
24.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414383407
- 223-ФЗ ЕИС 32414383407
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 24.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол итоговый.docx 32 КБ
- 24.01.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 26 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 15:51. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 15:40. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 20.01.2025
- Извещение о продлении.docx 20 КБ
- 26.12.2024
- Документация[1].zip 9.63 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса