Тендер: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена
205 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, пгт. Им Свердлова
,
Ленинградская область
Завершён
13.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3326842
- 223-ФЗ ЕИС 32414383564
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 13.01.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.01.2025 09:00 - 15.01.2025 09:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 18.01.2025
- Итоговый протокол медицинские отходы.pdf 870 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3326842 (лот 1) от 17.01.2025.html 6 КБ
- 17.01.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Итоговый протокол медицинские отходы.pdf с данными эл.подписей.pdf 878 КБ
- 16.01.2025
- 2 части протокол медосмотры.pdf с данными эл.подписей.pdf 3.34 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 2 части протокол медосмотры.pdf 3.34 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3326842 (лот 1) от 16.01.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3326842 (лот 1) от 16.01.2025.html 5 КБ
- 14.01.2025
- 1 части протокол мед осмотры.pdf 248 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 1 части протокол мед осмотры.pdf с данными эл.подписей.pdf 268 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3326842 (лот 1) от 13.01.2025.html 5 КБ
- 26.12.2024
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xls.xls 42 КБ
- Аукционная докуметация .doc 273 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса