Тендер: Оказание услуги по изготовлению энергетического паспорта
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
22.01.2018 00:00
Документация
- 06.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31705886637-02
- 27.01.2018
- ПРОТОКОЛ рассмотрения
- 25.01.2018
- ПРОТОКОЛ вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31705886637-01
- 15.12.2017
- Извещение к тендеру #31705886637 (Печатная форма)
- file_9a79fd3dbeda56b895b0cdfd90d41386.doc 445 КБ
- file_5cc0b959cb6702b4f42dafad6ac897cf.xls 115 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса