Тендер: Поставка специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
10 905 647 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владимир;Респ. Марий Эл;г. Чебоксары;г. Ульяновск;г. Пенза;г. Саранск;г. Саратов;г. Пермь;г. Ижевск;г. Екатеринбург;г. Кстово;г. Самара;г. Оренбург;г. Иваново;г. Нижний Новгород;г. Киров;Московская обл
,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Свердловская область
Завершён
07.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414376486
- 223-ФЗ ЕИС 32414376486
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 07.02.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок и итог.pdf 372 КБ
- 07.02.2025
- Протокол вскрытия конвертов [32414376486 Лот 1].docx 16 КБ
- 24.01.2025
- Изменения от 24.01.2025 14:29. ЕЭТП Росэлторг 100 КБ
- Ответ.docx 19 КБ
- 25.12.2024
- Документация о закупке[2].zip 437 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса