Тендер: Поставка пищевой продукции для продажи в магазине КПОУГС
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24122400259
- 223-ФЗ ЕИС 32414374910
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 24.01.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.01.2025
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 10.02.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 05.02.2025
- Протокол 23089-186-2.pdf 1.41 МБ
- 29.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Извещение о продлении сроков 186.docx 69 КБ
- Протокол 23089-186-1 .docx 27 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 13:15. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 25.12.2024
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 89 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 5.68 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1.32 МБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 88 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание..docx 44 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса