Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
515 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414376052
- 223-ФЗ ЕИС 32414376052
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 24.01.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 600 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 600 КБ
- 28.01.2025
- d1ca1e93-e1eb-437e-8ffc-206a85ce2cac.docx 11 КБ
- 27.01.2025
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 514 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 11:55. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 18.01.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона (с изменениями, редакция №2).doc 8.01 МБ
- Перечень внесенных изменений, 17.01.25.docx 15 КБ
- 25.12.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 8.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса