Тендер: Оказание услуг связи и организации линии доступа
Начальная цена
576 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Избербаш, г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
04.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414377319
- 223-ФЗ ЕИС 32414377319
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 04.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.02.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- ПП 32414377319.zip 226 КБ
- 07.02.2025
- ППС 32414377319.zip 384 КБ
- ППС 32414377319.zip 384 КБ
- ПРС 32414377319.rar 225 КБ
- 29.01.2025
- ИК 32414377319 от 29.01.2025.docx 62 КБ
- Изменения от 29.01.2025 19:57. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 24.01.2025
- ИК 32414377319 от 24.01.2025.docx 62 КБ
- Изменения от 24.01.2025 16:39. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 15:51. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- ИК 32414377319 от 21.01.2025.docx 62 КБ
- 21.01.2025
- ИК 32414377319 от 21,01,2025
- Изменения от 21.01.2025 15:39. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 25.12.2024
- ЗК ФДЭ Договора на оказание услуг связи и линии доступа.zip 403 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса