Тендер: Поставка товаров и инвентаря хозяйственного
Начальная цена
433 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
23.01.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414376226
- 223-ФЗ ЕИС 32414376226
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 23.01.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов.rar 1.19 МБ
- 14.02.2025
- 0d8db81f-9250-4edf-b3b0-b88ee33e5048.docx 10 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 992 КБ
- 03.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 792 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 12:54. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 17.01.2025
- Документация о закупке.rar 318 КБ
- 25.12.2024
- Документация о закупке.rar 318 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса