Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для автотранспорта
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
09.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240136558000023
- 223-ФЗ ЕИС 32414376600
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 09.01.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- Протокол 2 ч и итоги АКБ.pdf 570 КБ
- 14.01.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок АКБ.pdf 468 КБ
- 26.12.2024
- Изменения от 26.12.2024 13:07. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 25.12.2024
- Аукционная документация.docx 75 КБ
- Приложение №5 Форма первой части заявки Техническое предложение.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 Форма информации об участнике аукциона.docx 15 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение №1 к Обоснованию НМЦД Расчет.xlsx 13 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 22 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 57 КБ
- Извещение о проведении аукциона АКБ.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса