Тендер: Поставка высокочастотного оборудования
Начальная цена
2 591 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414376482
- 223-ФЗ ЕИС 32414376482
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 29.01.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 6069 от 07.02.2025.rar 623 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 6069 от 07.02.2025.rar 623 КБ
- 28.01.2025
- Ответ на запрос от 28.01[1].2025.pdf 183 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 13:06. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 20.01.2025
- Закупочная документация от 20.01.2025.rar 2.27 МБ
- Протокол утверждения изменений в ЗД от 20.01.2025.rar 67 КБ
- Ответ на запрос от 20.01.2025.pdf 183 КБ
- 28.12.2024
- Ответ на запрос 2 от 28.12.2024.pdf 186 КБ
- Ответ на вопрос от 28.12.2024.pdf 186 КБ
- 25.12.2024
- Закупочная документация[6].rar 2.4 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса