Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
268 021 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Киришский район, поселок Пчевжа
,
Ленинградская область
Завершён
25.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме на электронной площадке (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8415162
- 223-ФЗ ЕИС 32414377819
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 25.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 26.12.2024
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.docx 21 КБ
- 25.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- ЭМ - поставка продуктов.doc 143 КБ
- Техническое задание продукты.docx 25 КБ
- Проект ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса