Тендер: Поставка дыхательных аппаратов на сжатом воздухе и комплектующим к ним
Начальная цена
3 977 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
15.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240005319300045
- 223-ФЗ ЕИС 32414377816
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 15.01.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- Протокол 156 от 15.01.2025.pdf 850 КБ
- 25.12.2024
- 156 -ЗП-Документация.doc 410 КБ
- 156-Проект Договора.docx 23 КБ
- 156-Техническое задание ДАСВ.docx 223 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- 156-ЗП-Извещение о проведении запроса предложений.docx 34 КБ
- 156-Спецификация.docx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса