Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа (СУГ)
Завершён
23.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414378385
- 223-ФЗ ЕИС 32414378385
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 23.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- 32414378385 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32414378385 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 27.01.2025
- 38a78264-d70a-4601-8559-cda775af9f91.docx 10 КБ
- 24.01.2025
- 32414378385 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 17:17. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 25.12.2024
- Техническое задание 16573459-1.pdf 56 КБ
- Расчет НМЦД СУГ 2025.xlsx 13 КБ
- Проект контракта 16573459-1.pdf 103 КБ
- Способ определения НМЦД.pdf 1001 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 320 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 209,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса