Тендер: Оказание автотранспортных услуг грузопассажирскими автомобилями
Начальная цена
1 258 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
24.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414377761
- 223-ФЗ ЕИС 32414377761
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 24.01.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 06.02.2025
- Протокол итоговый.docx 40 КБ
- Протокол итоговый.docx 40 КБ
- 27.01.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 25 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 15:46. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 17.01.2025
- Извещение о продлении 2.docx 20 КБ
- 15.01.2025
- Извещение о продлении.docx 20 КБ
- 25.12.2024
- Документация.zip 651 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса