Тендер: Право заключения договора на оказание услуги по проведению поверки, калибровки средств измерений для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№258/2025)
Начальная цена
1 634 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
22.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3899331
- www.tender.tplusgroup.ru
- 223-ФЗ ЕИС 32414377397
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 22.01.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 29.01.2025
- Скачать файл 258-2025 Итоги.pdf 379 КБ
- 23.01.2025
- Протокол вскрытия конвертов.doc 4 КБ
- 13.01.2025
- Скачать файл Для публикации на ЭТП 258-2025 перенос .zip 885 КБ
- Изменения от 13.01.2025 14:26. B2B-Center 20 КБ
- 25.12.2024
- Для публикации на ЭТП 258-2025 .zip 884 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса