Тендер: ВЕНТИЛЯТОР ПОЗ 10 Бренд: ЭЛЕКТРОР Модель:ЭЛЕКТРОР D05M EN60034-1
Завершён
15.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2096011/1
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2025
Документация
- 25.12.2024
- Закупочная процедура.pdf 87 КБ
- Документация.zip 438 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 8.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса