Тендер: Проведение обследования большой чаши бассейна
Начальная цена
578 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
10.01.2025 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240070495300006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414380523
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 10.01.2025 21:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2025
Документация
- 13.01.2025
- протокол.pdf 328 КБ
- 25.12.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о запросе котировок в ЭФ.docx 112 КБ
- 01.2 ТХ.1 пирог чаши.PDF 190 КБ
- 88-70 КР.2.1 Бассейн 50х25.pdf 1.52 МБ
- ИЖ-1.pdf 121 КБ
- ИЖ-2.pdf 103 КБ
- ИЖ-3.pdf 152 КБ
- ИЖ-4.pdf 107 КБ
- ИЖ-5.pdf 99 КБ
- ИЖ-7.pdf 167 КБ
- пояснит записка ТХ.1.doc 3.36 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса