Тендер: Услуга по уборке внутренних помещений (Торговый центр Дом быта 4, 5 этаж)
Начальная цена
1 364 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
14.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3326130
- 223-ФЗ ЕИС 32414380919
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 14.01.2025 09:00
Документация
- 16.01.2025
- протокол итоговый.pdf 384 КБ
- ППИ ЗПМСП 3326130 (лот 1) от 15.01.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3326130 (лот 1) от 15.01.2025.html 6 КБ
- 15.01.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3326130 (лот 1) от 14.01.2025.html 5 КБ
- протокол 2 часть.pdf 523 КБ
- 14.01.2025
- протокол 1 часть.pdf 478 КБ
- 25.12.2024
- Документация ЗП - клининг.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса