Тендер: Оказание услуг по охране объектов Заказчика
Начальная цена
7 787 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск, го. Серпухов, п. Пролетарский, д. Лукьяново, д. Родионовка
,
Московская область
Завершён
27.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 376450
- 223-ФЗ ЕИС 32414380204
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 27.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 15.02.2025
- Итоговый протокол
- итоговый протокол 32414380204-03.pdf 186 КБ
- 13.02.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотр вторых частей 32414380204-02.pdf 234 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 05.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотр первых частей 32414380204-01 .pdf 169 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.12.2024
- Извещение.pdf 222 КБ
- Конкурсная документация.pdf 649 КБ
- Приложение № 1 к Конкурсной Документации. Техническая часть.pdf 145 КБ
- Приложение № 6 к Конкурсной Документации. Проект договора.pdf 682 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
155 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса