Тендер: Поставка инертных материалов
Начальная цена
2 382 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
14.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 376455
- 223-ФЗ ЕИС 32414380126
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 14.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 232 КБ
- Протокол 2.pdf 224 КБ
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 15.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- 14.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол-1.pdf 223 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.12.2024
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Проект договора 2025.docx 35 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Документация.doc 347 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса