Тендер: Оказание услуг по погрузке, выгрузке и обработке груза
Начальная цена
2 187 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
26.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8417556
- 223-ФЗ ЕИС 32414379770
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 26.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- Протокол ЗПП.pdf 165 КБ
- 25.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование цены договора).xlsx 13 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Предложение участника закупки (форма)).doc 73 КБ
- Извещение о закупке.doc 284 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 695 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Проект договора).docx 947 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса