Тендер: Поставка дров породы берёза
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арбажский район, поселок городского типа Арбаж
,
Кировская область
Завершён
13.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (в электронной форме)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1253424008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414380206
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 13.01.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- 2025-01-13 32414380206 Протокол.doc 28 КБ
- 13.01.2025
- Протокол .pdf 113 КБ
- 25.12.2024
- 2024-12-25 1253424008DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК берёза ООО Комфорт (1).docx 143 КБ
- Обоснование НМЦК 2024.pdf 886 КБ
- Проект Договор (60).doc 106 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса